Scegli l'anno da visualizzare


Documento senza titolo Documento senza titolo
Gironi

A
 
Azzimonti Team
Malpensa Transfer
Street legends
 
B
 
Cestisti fino al Midollo
Lavar Team
Salamellaikos alla FenerBrace
 
C
 
Ignoranti sestesi
Tream Deam 2.0
Btc
 
Documento senza titolo Documento senza titolo

Prima giornata Lunedì 1/7/2019
     
21:00 Ignoranti sestesiVSBtc
  59 31
     
22:00 Azzimonti TeamVSMalpensa Transfer
  84 54
     
23:00 Cestisti fino al MidolloVSSalamellaikos alla FenerBrace
  73 50


Seconda giornata Martedì 2/7/2019
     
20:30 Azzimonti TeamVSStreet legends
  86 73
     
21:30 Cestisti fino al MidolloVSLavar Team
  72 52
     
22:30 Ignoranti sestesiVSTream Deam 2.0
  63 44


Terza giornata Mercoledì 3/7/2019
     
20:30 BtcVSTream Deam 2.0
  26 70
     
21:30 Street legendsVSMalpensa Transfer
  67 65
     
22:30 Salamellaikos alla FenerBraceVSLavar Team
  49 51


Quarta giornata Giovedì 4/7/2019
scontro seconde VS terze
     
20:30 Tream Deam 2.0VSMalpensa Transfer
  72 48
     
21:30 Lavar TeamVSBtc
  59 46
     
22:30 Street legendsVSSalamellaikos alla FenerBrace
  65 57


Quinta giornata Venerdì 5/7/2019
triangolare di spareggio
     
21:00 Salamellaikos alla FenerBraceVSBtc
  44 41
     
22:00 Malpensa TransferVSSalamellaikos alla FenerBrace
  64 46
     
23: BtcVSMalpensa Transfer
  54 78
Classifica gironi

A
SquadraPunti
  
Azzimonti Team4
Malpensa Transfer4
Street legends4
  
B
SquadraPunti
  
Cestisti fino al Midollo4
Lavar Team4
Salamellaikos alla FenerBrace2
  
C
SquadraPunti
  
Ignoranti sestesi4
Tream Deam 2.04
Btc0
  


Gironi di recupero





Classifica girone di recupero
 










Quarti prima giornata Lunedì 8/7/2019
     
21:00 Azzimonti TeamVSLavar Team
  70 60
     
22:15 Cestisti fino al MidolloVSMalpensa Transfer
  52 38


Quarti seconda giornata Martedì 9/7/2019
     
21:00 Ignoranti sestesiVSSalamellaikos alla FenerBrace
  60 36
     
22:15 Tream Deam 2.0VSStreet legends
  73 60


Semifinali Mercoledì 10/7/2019
     
20:30 Azzimonti TeamVSIgnoranti sestesi
  81 76
     
22:15 Cestisti fino al MidolloVSTream Deam 2.0
   


Finale 3° 4° posto Venerdì 12/7/2019
     
20:30 Ignoranti sestesiVSTream Deam 2.0
  46 50


Finale 1° 2° posto Venerdì 12/7/2019
     
22:00 Azzimonti TeamVSCestisti fino al Midollo
  67 69


Documento senza titolo Documento senza titolo